Председатель Правления — Генеральный Директор

Wojciech Bubrowski
tel. +48 (15) 812 22 15
e-mail: w.bubrowski@wisan.pl

коммерческий директор

Sławomir Tomczyk
tel. +48 (15) 812 22 15
e-mail: s.tomczyk@wisan.pl

Фабрика Гардин АО «WISAN»

ul. Włókniarzy 7 (ул. Влукняжы 7)
39-451 Skopanie (Скопане)
woj. Podkarpackie (подкарпатская область)

Тел. секретариат: +48 15 812 22 15
Факс: +48 15 812 23 03

Главный Бухгалтер

Barbara Romańczuk
tel. +48 (15) 812 22 15
e-mail: b.romanczuk@wisan.pl

Оптовая Продажа

Biuro
tel. +48 (15) 812 22 41
fax. +48 (15) 812 23 00
менеджер- Jarosław Banaczkowski
tel. 606 747 743
e-mail: j.banaczkowski@wisan.pl

Розничная Торговля

tel. +48 (15) 812 22 40

Marta Klag-Robak
tel. 602 116 217
e-mail: m.klagrobak@wisan.pl

Aleksandra Potempa
tel. 606 747 743
e-mail: a.potempa@wisan.pl

Jacek Kwintowski
tel. 600 230 901
e-mail: j.kwintowski@wisan.pl

Отдел Экспорта

Elżbieta Bukała
tel. +48 (15) 812 22 97

e-mail: e.bukala@wisan.pl

tel. +48 (15) 812 22 61
fax: +48 (15) 812 22 99

Дистрибуция в России:

ООО«Купиштор»

Kupishtor Co, Ltd.

Россия, 105118, г. Москва, проспект Буденного, д.1/1, к.2

Тел/факс: (495) 961-80-80

E-mail: kupishtor@yandex.ru

 

Отдел Маркетинга

Agata Gnat
tel. +48 (15) 812 22 07
e-mail: a.gnat@wisan.pl
e-mail: w_market@wisan.pl

Дом Посылочной Торговли

tel: +48 (15) 812 22 53
fax: +48 (15) 812 23 01
Infolinia: 801 000 773
e-mail: dsw@wisan.pl

Mirosław Grazdaj
tel. +48 (15) 812 22 53
e-mail: m.grazdaj@wisan.pl

Декорационная мастерская

Agnieszka Zgórska
tel. +48 (15) 812 22 72
e-mail: dekoratornia@wisan.pl

директор по производству

Adam Białek
tel. +48 (15) 812 22 15
e-mail: a.bialek@wisan.pl



© 2014 Wisan. Realizacja: stylem.pl